Лучшие машины в GTA Online

Итак, вы уже купили дорогущее жилище в GTA 5 Online с гаражом на 10 мест и теперь вы задаетесь вопросом, какие автомобили в него поставить? Мы подготовили для вас список самых быстрых и управляемых авто в каждой категории.

Лучшие машины GTA Online в каждой категории

Суперкар: Overflod Entity XF ($795,000)

При создании этого авто разработчики из Rockstar Games взяли за основу шведскую модель — Koenigsegg CC8S, на это также указывает похожесть логотипа Overflod на известные в реальном мире Maserati и Koenigsegg. Получить Entity XF в GTA Online можно двумя способами: купить на сайте Legendarymotorsport.net или отобрать у агрессивного водителя, появление которого случайно. Последний способ доступен только обладателям оригинального издания игры (Standard Edition).

Мускул-кар: Bravado Gauntlet ($32,000)

Относительно дешевый 2-дверный мускул-кар, который затыкает за пояс даже своих товарищей по классу, обладая движком на 423 л.с.. Ускорение с 0 до 100 км/ч — всего 4,6 сек.. Как и другие мускул-кары, имеет не самую лучшую управляемость, однако дешевизна и отличные скоростные характеристики сполна компенсируют этот недостаток. Найти Gauntlet в Grand Theft Auto Online можно повсеместно на дорогах или же купить на одном из внутриигровых сайтов.

Седан: Obey Tailgater ($55,000)

Лучший универсал в игре, чем-то смахивающий на Cognoscenti из четвертой части, а также на Audi A6, которая очень популярна в реальном мире. Как и другие седаны, обладает не самой большой скоростью, однако ценится за управляемость и удобство использования в городских условиях.

Как получить Tailgater:

— Можно выбрать на старте игры;
— Иногда можно найти на стоянках Los Santos Golf Club, международного аэропорта Лос-Сантос и обсерватории Галилео, Ла-Пуэрта;
— Купить за $55,000.

Спорткар: Dewbauchee Exemplar ($204,000)

Вдохновлен Aston Martin Rapide и Ferrari California. Лучший авто для гонок, имеющий одну из самых высоких скоростей в классе, но при этом но уступающий по управляемости седанам и уделывающий даже таких фаворитов как Felon, Jackal и Oracle. Чтобы получить Exemplar в GTA Online, купите этот автомобиль на внутриигровом сайте Legendary Motorsport.

Внеорожник: Obey Rocoto ($90,000)

Кроссовер премиум класса, созданный на основе таких известных моделей как Porsche Cayenne, Audi Q5, Porsche Macan и Volkswage Tuareg. Прекрасно показывает себя как за чертой города, так и на его дорогах, ведь имеет под капотом довольно неплохой движок и трансмиссию. Лучше всего чувствует себя на открытой местности, но имеет один очень существенный недостаток — очень слабое ускорение и, как следствие, длительное время набора скорости. Купить Obey Rocoto в GTA Online можно на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Мотоцикл: Dinka Akuma ($9,000) или Pegassi Bati 800 ($15,000)

Мы подобрали для вас два самых лучших мотоцикла в GTA 5 Online — Akuma и Bati. Эти модели являются наиболее быстрыми в своем классе, при это Akuma больше подойдет игрокам, которые не обладают большим опытом вождения таких машин, в то время как Bati, более медленный, но при этом более управляемый, отлично показывает себя под управлением мотоциклиста со стажем. Благодаря низкой стоимости, приобрести оба мотоцикла можно уже на ранних этапах игры, так что предлагаем купить и тот, и другой — они вам пригодятся.

Гоночный авто: BF Injection ($16,000)

Спроектированный для непосредственного участия в спортивных заездах, Injection едва ли можно назвать красивым или модным автомобилем. Однако если вам нет дела до внешнего вида, то при ближайшем рассмотрении вы обнаружите, что этот четырехколесный монстр является настоящим королем бездорожья. Конечно, на городских дорогах Injection уступает топовым представителям и в скорости, и в маневренности, однако со своими задачами справляется более чем хорошо. В GTA Online его можно приобрести за $16,000 на сайте Southernsanandreassuperautos.com.

Спортивный авто: Grotti Carbonizzare ($195,000)

Впервые эта машина появилась именно в Grand Theft Auto 5 и сразу же зарекомендовала себя как отличный представитель сегмента спортивных автомобилей. Феноменально быстрый разгон и высокая скорость — основные преимущества Carbonizzare. Управляемость тоже в полном порядке, однако уступающие другим моделям прочность и торможение не дают возможности назвать этот автомобиль лучшим в игре. Стоит довольно дорого — 195 тысяч вечнозеленых.

Ретроспорт: Pegassi Monroe ($490,000)

Среднемоторная классика итальянского производства, впитавшая в себя дизайн таких моделей как Lamborghini Miura, Ford GT40и 1969 Chevrolet Corvette Stingray. Обладает скоростью, сравнимой с JB 700, но немного уступает Z-Type. Однако главные преимущества — быстрый набор скорости, уверенное торможение и неплохая управляемость. Иногда может заходить в заносы, как и другие машины этой категории, но благодаря хорошему балансу характеристик именно Monroe лучше всего выходит из заносов. В Grand Theft Auto 5 Online такой машиной иногда пользуется NPC агрессивный водитель, которого можно встретить на дорогах. Если вылавливать его в течение длительного времени не хочется, то можно просто купить Monroe на сайте Legendary Motorsport.

Компакт: Dinka Blista

Трехдверный минивен, удобный в условиях города. По дизайну напоминает Honda Civic Type R Hatchback и 2009 Volkswage Scirocco R. Blista — одна из самых быстрых в своем классе, очень близка к скоростному Buffalo, и такая же управляемая как Issi. Этот автомобиль легко повредить, да и в целом он кажется “темной лошадкой”. Еще одна особенность: не самая удачная конструкция передней части, из-за которой машина может вести себя непредсказуемо при падении после прыжка: потерять управляемость или вовсе перевернуться. Найти эту машину можно в окрестностях делового центра Лос-Сантоса.

Источник: libertycity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий