Как получить бонусы за предзаказ и эксклюзивный контент в Red Dead Redemption 2

Если вы сделали предзаказ игры или купили специальное или полное издание, то сразу же встает вопрос: а где мои обещанные плюшки?! Без паники! В данном гайде вы узнаете, где и как получить все бонусы и эксклюзивный контент.

Для активации бонусов вам придется ввести специальные коды. Эти коды идут вместе с диском Red Dead Redemption 2. Однако, после активации кода, вы не получите свой подарок сразу. Где его искать? Читайте ниже!

Боевая лошадь. Боевая лошадь идет в качестве бонуса к предзаказу Red Dead Redemption 2. Найти свою лошадку вы сможете в своей конюшне, когда та станет доступна вам по сюжету игры.

Пятнистая черная чистокровная лошадь. Эта лошадка выдается при покупке специального или полного издания. Как и в случае с боевой лошадью, ваша черная лошадка будет смиренно ждать вас в конюшне.

Талисман орла и брелок с игуаной. Оба этих предмета включены в специальное и полное издания и станут доступны во второй главе. Талисман можно найти в шкафу, а брелок находится в вашей сумке во вкладке Kit.

Экипировка «Paraiso Gunslinger». Этот наряд входит в специальное и полное издание. Найти его можно в своем гардеробе по завершению первой главы.

Вулканический пистолет, ручной дробовик и винтовка «Lancaster Varmint». Эти оружия включены в специальное и полное издание. После завершения первой главы их можно получить у любого оружейника бесплатно.

Миссия по ограблению банка и новое логово для банды.

Данные бонусы включены в специальное и полное издания. Убежище Дель Лобос станет доступно по мере развития сюжетной линии. Миссия по ограблению банка станет доступна по ходу прохождения игры, вы получите уведомление, когда она станет доступна. Если по какой-то причине вы упустите возможность сорвать куш в банке, запустить миссию будет можно в меню «История».

Источник: libertycity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий