Афера (Monkey Business) — прохождение миссии GTA 5

Афера – это миссия в GTA 5, в которой Майкл помогает своим знакомым из ФРБ проникнуть в хорошо охраняемое здание и украсть опаснейшее оружие.

100% прохождение на «золото»ШокВыстрелите в 8 врагов из шокераВыстрелы в головуУбейте 15 врагов выстрелами в головуТочностьЗавершите миссию с точностью не менее 70%Время миссииЗавершите миссию за 13 минут 30 секунд

Афера

Отправляйтесь к месту назначения на надувной шлюпке, потом ныряйте в воду. Следуйте за Дейвом в туннели. Когда дело дойдет до разрезания стержней решетки, экономьте топливо, включая резак только после того, как поднесете его к стержню.

Выбирайтесь из воды. Поначалу вы можете атаковать бесшумно и даже без смертельного исхода. Пользуйтесь кулаками или оружием шокового действия. Также вы можете выбрать бесшумное оружие, если жаждете крови.

Держитесь в укрытии, оглушая ученых. Вы значительно упростите себе жизнь, если будете избегать конфликтов на первом этапе миссии.

Когда нервно-паралитический газ будет у вас в руках, зазвучит сигнал тревоги. Доставайте оружие ближнего боя. Штурмовой дробовик вполне подойдет.

Стандартные правила ведения боя. Прижимайтесь к углам, стреляйте и перебегайте от укрытия к укрытию, используйте особые способности, стреляйте, когда делаете резкий поворот.

Этот коридор особенно коварен. Будьте очень осторожны на углу. Вдали вас поджидает толпа вооруженных до зубов наемников. Возьмите в руки штурмовую винтовку или пулемет и наберитесь терпения.

Будьте осторожны, не трясите контейнер, когда поднимаете его грузовым вертолетом…

…и вдвойне осторожны, когда опускаете его на платформу грузовика. Не поворачивайтесь, используйте только вращение хвостового винта. И будьте очень, очень терпеливы. Наклон ящика может привести к нежелательной утечке газа.

Возвращайтесь к жене бандита, чтобы завершить миссию.

← Прохождение миссии «Под откос»Прохождение миссии «Тишина и покой» →

Источник: libertycity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий