Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014-го Финальная версия скачать через торрент — onlinekoncert.ru

Вариант Омега 2 получил финальное обновление и законченную сюжетную линию, которая брала начало в ранее вышедшей модификации Холодное Лето 2014 г. Действия происходящие с главным героем Александром Кайдановским, в финальной версии будут тесно перекликаться с событиями первой части. Учитывая специфику сюжетного повествования, модификация больше принимает статус новой игры на базе «Сталкер», чем модификация.

О сюжете:

Действие сюжета происходит летом 2014, спустя два года, частный детектив Александр Кайдановский, снова вынужден вернуться в Зону Отчуждения. За периметром он был известен как сталкер Кайдан. На этот раз его услуги понадобились торговцу Крохобору, обосновавшемуся в небольшой сталкерской деревеньке, расположенной прямо на границе Зоны, в местечке с названием Восточный Каньон. Дело за которое взялся Кайдан, он намеревался распутать за несколько дней, не углубляясь далеко в центр зоны, но всё оказалось намного сложнее и зона внесла свои жесткие коррективы. Чем закончиться расследование и докопается ли Кайдан до истины, вы узнаете непосредственно из прохождения финальной части мода Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014-го.

  

Основные изменения:

    Новый сюжет, с несколькими параллельно идущими ветками. Огромное количество второстепенных заданий и квестовых цепочек. Совершенно новые персонажи со своими заданиями и историей. Обновленная география игровых локаций. Отсутствие глобальных графических изменений и новых оружейных паков, продиктовано тем, что при разработке основной акцент ставился на реализации новой истории и квестов, а мод Вариант Омега 2 позиционирован как сугубо сюжетный проект. Геймплейные изменения. И многое другое.

  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий