Сталкер Ветер Времени 1.3 Final — onlinekoncert.ru

Сюжетный проект под названием Ветер Времени, получил финальное обновление до версии 1.3. Новая версия несет в себе ряд сюжетных, геймплейных, графических доработок и нововведений. К ключевым особенностям стоит отнести появление новых квестов, удачно дополняющих основную сюжетную линию и дающих возможность игроку попасть на локацию Мертвый город. Внесены коррективы и расширена система симуляции жизни Зоны, переработана общая атмосфера на игровых локациях, на большинстве из них добавлены пси-штормы и выбросы. Не остались без внимания недоработки и пожелания игроков относительно предыдущей версии, проведена работа по оптимизации и баланса игры.

Дополнительным бонусом стала адаптация и появление в игре новых моделей персонажей, однако данное дополнение имеет опциональный характер и устанавливается по желанию игрока отдельно, особенно это актуально для владельцев слабых машин где обьем оперативной памяти ограничен 3 Гб.

  

Изменения в новой версии Ветер Времени 1.3:

    добавлено несколько новых побочных квестов и одна новая соответствующая локация; переработаны некоторые второстепенные задания; расширенная симуляция жизни в Зоне; переработанная атмосфера на многих локациях; внедрены выбросы и пси-штормы; динамическая музыка полностью заменена на динамические треки из старых трейлеров сталкера за 2002-2005-й гг.; изменена некоторая музыка на локациях на треки от MoozE; существенная работа над балансом; реализованы переходы между локациями с помощью проводников; устранено большинство багов, вылетов, оставшихся с прошлой версии; улучшена оптимизация Лиманска, Рыжего леса, Янтаря и Бара на статическом освещении; адаптирован HD Models Addon — ставится отдельно, по желанию и требует наличие 3GB оперативной памяти.

Описание предыдущей версии 1.2

  

Системные требования Ветер Времени 1.3

Данные системные требования являются оптимальными для игры в модификацию без дополнительных графических аддонов. При установке HD Models Addon, необходимо отдельно учитывать его системные требования (приведены в описании к аддону).

    CPU: Наличие двухядерного процессора. ОЗУ: 3 GB оперативной памяти ОС: Windows 7 64 bit Видеокарта с 1 GB видеопамяти

  

Как установить мод:

    Скачать и распаковать архив с модом STALKER Wind of Time.rar Установить фикс (скопировать содержимое в паку с игрой) Запустить игру с помощью файл Stalker-COP.exe (от имени администратора!) Установить новые модели персонажей HD Models Addon
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий