S.T.A.L.K.E.R — Путь Стрелка — Новейший Сюжет — Скачать Сталкер путь Стрелка торрент — onlinekoncert.ru

Сталкер Путь Стрелка сюжетная модификация разработанная на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация дает игроку познакомиться с очередной историей о знаменитом Стрелке, в какой ему предстоит пройти собственный путь по новеньким локациям, выполнить не один десяток новейших квестов, повстречаться с новенькими группировками. Главный целью в игры будет являться поиск виновника смерти друзей головного героя, Клыка и Призрака. Разыскать загадочною подземную лабораторию проводящую жуткие опыты над людьми и раскрыть главную тайну монолита.

О сюжете.
Деяния мода Путь Стрелка разворачивается в июне 2007 года. В это время на местности Зоны Отчуждения посреди сталкеров, можно было услышать легенду о некоторой загадочной лаборатории в какой неведомыми проводятся опыты над людьми. Сталкер по кличке Клык решает отправиться в подземную лабораторию в одиночку, его целью являются скрытые документы. Спустя семь дней Стрелку приходит сообщение от Клыка, из сообщений он выяснит что в их группу запланировано внедрение информатора. Позднее выясняется что Клык был убит и это были его крайние отправленные сообщения. Без всякого промедления группа Стрелка воспринимает решение немедля выдвигаться к центру Зоны, с целью разгадать потаенны Монолита и отомстить за погибель друга.

Отправившись в полный смертельных угроз путь, к ним по дороге присоединяется неведомый сталкер. Опосля возникновения в группе незнакомца, начинает происходить ряд странноватых событий. Поначалу загадочным образом теряется сталкер по кличке Выдра, в последствии он будет найден убитым рядом с антеннами выжигателя. Дальше теряется Призрак и разумно было бы обвинить во всех этих исчезновениях того самого неведомого попутчика. Но так ли это по сути, кто настоящий виновник и что за всем сиим стоит… Стрелку предстоит почти во всем разобраться, узнать настоящие предпосылки и может быть принять помощь того кого они подозревают. Может быть конкретно этот попутчик прольет свет и поможет разобраться. При прохождении мода Сталкер Путь Стрелка перед вами будет стоять две главные задачки, отыскать виновника в погибели друзей и попытаться раскрыть тайну Монолита.

Изготовленные конфигурации:

    Новенькая сюжетная линия.
    У НПС существенно расширены диалоги.
    Новейшие сюжетные квесты — 15
    Новейшие второстепенные квесты — 30
    Добавлены 6 группировок: Наемный спецназ, Крайний денек, Хранители Зоны, Незапятнанное Небо и Диггреы.
    Модифицированные локации, всего локаций в игре — 18
    Скорректирована симуляция жизни в игре.
    Проделана большая работа с орудием, добавочно у неких моделей изменена анимация.
    Расширен ассортимент инструментария: Мед наборы, Сухпайки и Ремкомплекты.
    В игру добавлено около 12-ти новейших анимации персонажей.
    5 локаций были на сто процентов перезаселены: Агропром, Бар, Саркофаг, ЧАЭС и Росток.
    В ночное время суток в Зоне хозяйничают мутанты, а сталкеры уходят в близ расположенные лагеря и базы в поисках ночлега.

Направьте внимание, выше перечисленный перечень конфигураций не финишный и показывает уже изготовленные сейчас конфигурации. В предстоящем он будет корректироваться.

Добавочно.
У персонажей были изменены не только лишь диалоги, да и реализован ряд геймплейных функций. С персонажами можно вести торговлю, заводить дружбу, играться в игры, пригласить в напарники, нанять охрану на время сна, произвести с ними обмен разными предметами.
О локациях.
Сейчас в игре будет представлено 18 локаций. Почти все локации из этого перечня были изменены.

    Переделанные и модифицированные локации: НИИ (Научно-исследовательский институт — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок) Агропром, Кордон, Бар, Янтарь, Росток и Станция.
    Билдовкие: Свалка и Саркофаг.
    Другие локации: Объект 312, Станция №-13, Припять, Радар, Армейские Склады, Черная Равнина и Лаборатории Х14, Х16-18.

Заглавие: S.T.A.L.K.E.R — Путь Стрелка.
Создатель: xHauSx.
Страничка создателя в ВК: //vk.com/id184928421
Дата выхода: 2015 год.
Раздел: Моды Сталкер Тени Чернобыля
Категория: Сюжетный мод
Требуемая игра: Сталкер Тени Чернобыля.
Размер: —

Скачать Сталкер Путь Стрелка | Скачать Путь Стрелка с торрента

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий